Проблема с возвратом денег - 4200 сняли без моего согласия и техподдержка молчит

• г. Ханты-Мансийск

Хочу вернуть деньги 4200 сняли без моего ведома обращался на сайт в техподдержку там пишут что возврат произойдёт в течение 15' и тишина писал на почту сайта без результата.

Ответы на вопрос (1):

Нужны уточнения. Кто снял, откуда сняли.

Спросить
Пожаловаться

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

Я оплатил минимальный взнос, чтоб просто узнать, что за сайт и дальше оплачивать не собирался. Но сегодня у меня с карты сняли 992 руб. без моего согласия и ведома. На сайте было написано, что платежи безопасные. Оказывается нет - вы просто воруете деньги у посетителей сайта без их согласия, используя их данные. Прошу вернуть мне 992 рубля, снятые у меня с карты незаконно.

С карты сняли деньги с сайта бананда без моего ведома... как возможно их вернуть...

Можно ли вернуть деньги, которые снялись с сайта feetme.club?

Я закинула на сайт feetme.club 10 рублей 23.03.22, чтобы выиграть выигрыш айфон 13, а уже 29.03.22 у меня без моего ведома снялись 980 рублей, хочу их вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли деньги с карты без моего ведома, с сайта geolocator.site , в сумме 2450 рублей, при попытке отключения пишут, моего эл.адреса не существует, служба поддержки на любой вопрос отвечает одним и тем же ответом. Как можно вернуть деньги?

Мною был приобретен авиабилет по тарифу эконом повышенной комфортнрсти невозвратный за сумму в 37 тыс. За 14 дней до вылета. В день приобретения я хотела оформить его возврат, через сайт это оказалось не возможным. Я позвонила в справочную сайта, там мне дали телефон кассы сайта. В кассе мне объяснили что данный билет я вернуть могу так как он намного дороже тарифа эконом, возврат осуществляется в ручном режиме кассиром, после заполнения заявки на возврат на сайте авиакомпании. Мною была заполнена и отправлена заявка на возврат. На электронную почту пришло подтверждение, что заявка принята и деньги поступят в течении 5-20 рабочих банковских дней. Не дождавшись поступления денег я вновь позвонила на сайт компании, где мне ответили, что заявкой на возврат я вернула место а деньги мне не вернут так как тариф невозвратный. Получается авиакомпания продала данное место несколько раз? Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение