Вопросы сроков исковой давности и реабилитации по приговору 1984 г. в РФ - анализ Постановления Конституционного суда

• г. Уфа

Приговор 1984 г. об снятии обвинений в ст.188_3 ч.2 УК РСФСР получили на руки только в 2014 году, если сейчас подавать гражданский иск о реабилитации сроки же еще три года не прошли есть же даже Постановление Конституционного суда что сроков исковой давности там нет для подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

По данной категории дел сроки исковой давности не применяются.