Осужденному по статье 228.1 на 2 года за 2 грамма, с положительной характеристикой, через какое время можно писать по УДО?

• г. Краснодар

Мужа осудили по Ч.3 ст.30-ч 1 ст.228.1 за 2 грамма на 2 года, раннее не судим характеристика со всех сторон положительная. По удо через какое время можно писать?

Ответы на вопрос (1):

Через 3/4 срока. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Моего молодого человвека осудили 4 июня 2014 года по статья 228 часть 2 на 4,6.Через какое время можно подавать на удо? ранее был судим.

Нашли 54 грамма конопли 228 часть первая и 150 грамм пороха ст.222 вину признал ранее не судим, имею инвалидность с армии 3 группа, женат, воспитываем дочь жены от первого брака 15 лет и совместный ребёнок дочь 4 года, есть положительная характеристика, прошу рассмотреть моё дело в особом порядке. Подскажите пожалуйста, что мне может присудить суд?

Мне инкриминируют ст, 228 часть 2 1,8 грамма курительной смеси, ранее не судим положительная характеристика с места работы, женат имею несовершеннолетнего ребенка, чего ожидать от суда?

Моего мужа осудили по статья 228 часть 2,дали 3 года 4 месяца, когда можно подавать на удо, ранее не судим, наличие малолетнего ребенка 4 года, жена не работает, и у него с работы характеристика хорошая?

Здравствуйте, мужа осудили 228 ч 2 на 3 г,через какой период можно писать на УДО.

Мужа осудили по статье 228 часть 2 на 3,6 года общего режима, уже не первый раз судим но судимости связи с амнистией сняты. Через какое время можно подавать на УДО и возможно ли это?

Мужа осудили на 3 года.228 часть 2 только хранение 4 грамм. Курительные смеси. Ранее не судм. Поподает ли эта статья под какую нибудь амнистию? И есть ли шанс на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был ранее условно судим по 228 ст. за грамм гашиша в 2010 году, 4 года условно с испытательным сроком 5 лет, что мне может грозить за сбыт 1.1 грамма гашиша в 2017 году при положительной характеристике и слабом здоровье? Спасибо.

Моего мужа осудили на три года общего режима по статья 228 часть 2,через сколько можно писать на удо?

Моего мужа будут судить по статья 228 часть 1, ранее не судим, характеристика положительная, добровольно прошел лечение от наркотической зависимости. На иждивении малолетний ребенок. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение