Надо ли маркировать продукцию знаком НАС, если она ввозится из Еревана?

• г. Москва

Надо ли маркировать продукцию знаком ЕАС, если она ввозится из Еревана?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в таможне. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Надо ли маркировать продукцию знаком ЕАС, если товар производится и реализуется в России?

Наше предприятие занимается изготовлением товаров для детей.

Заключен договор с заказчиком на изготовление, из материалов Заказчика, готовой продукции с условием маркировки товара зарегистрированным товарным знаком.

Товарный знак принадлежит Заказчику на осванонии Лицензионного договора.

Вправе наша компания маркировать продукцию товарным знаком принадлежащим Заказчику, если на этикетке будет указано, что мы являемся изготовителями данной продукции, но по заказу правообладателя?

Какие необходимо оформить документы для производство продукции по товарным знаком заказчика, если производитель производит продукцию и наклеивает этикетку утвержденную Заказчиком и продает ТД.

Мы являемся производителем подакцизной продукции (разливное пиво). Выяснилось, что некоторые клиенты, реализующие нашу продукцию, осуществляют следующие нарушения: Продают под нашим товарным знаком продукцию других производителей, а некоторые делают наоборот - продают нашу продукцию под чужим товарным знаком. Какими нормами права регулируются такие случаи и что мы вправе сделать и какую компенсацию получить?

Имею ли я право фасовать продукцию известного бренда в более мелкую упаковку и продавать ее под ее-же торговым знаком? Продукция-сыпучие стройматериалы.

Открыт магазин, поставщик дал холодильник под свою продукцию, за продукцию магазин рассчитался, и поставщик решил забрать холодильник спустя время, аргументируя тем, что нет заявок на новые поставки. А поставок нет, т.к. продукция не продаётся. может ли он забрать его, если продукцию хранить негде, и вправе ли магазин требовать возврат денег за продукцию, и возврат продукции обратно к поставщику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама является распространителем продукции в сетевой компании, продающей посуду. По правилам этой компании при предварительном заказе продукции отказ от неоплаченной продукции не допускается, если продукция укомплектована и доставлена для передачи заказавшему ее сотруднику. Мама заказала продукцию, но не получила ее. В результате от мамы требуют оплатить эту продукцию, в противном случае грозят обратиться в суд. Правомерно ли такое требование?

Прописка Крымская.

Собираюсь вылететь из Москвы в Ереван по российскому внутреннему паспорту.

Из Еревана в Дубаи по украинскому биометрическому.

Какой паспорт предъявлять по прилёту в Ереван из Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение