Допустимо ли репетиторство детского школьного преподавателя с детьми, не учащимися в его классе, для подготовки к школе, и какие требования к этому имеются?

• г. Киров

Может ли преподаватель детской школы искусств заниматься репетиторством с детьми, которые у него не учатся в классе, то есть по просьбе со стороны родителей, чтобы подготовить ребёнка к школе, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может заниматься,регистрация ИП не обязательна.

можно ли заниматься например в детском саду? тогда нужно заключать договор с заведующей или что- то ещё

Здравствуйте! Все верно, договор нужен в таком случае

Можно заниматься. Необходимо одобрение управления образования, если будет договор.