Что делать, если приставы предъявили долг по алиментам и конфисковали мою машину без моего участия? У меня есть все документы.

• г. Усть-Илимск

МНЕ ПРЕДЬЯВИЛИ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ ЗА 2012 год в размере 100 т.р.машину конфисковали, без меня. ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ НА РУКАХ. исп по месту работы не выслали с февраля, машину с ноября. Что делать пристав говорит ждите? С уважением Светлана Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете погасить задолженность