Как разрешить проблему с долгом по алиментам - отсутствует исполнительный документ, пристав не предоставляет информацию

• г. Усть-Илимск

Сыну предьявили долг по алиментам за 2912 год, машину описали, документы у него, исполнительный по месту работы не предоставляют, сразу такую сумму выплатить нет возможности, пристав дополнительную информацию не предоставляет. С уважением Светлана Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с заявлением о рассрочке вылаты долга.