Меня зовут Андрей. Я работаю. Жена нет ждет второго ребенка. Будут ли на работе у меня какие то выплаты когда жена родит?

• г. Киров

Меня зовут андрей. Я работаю. Жена нет ждет второго ребенка. Будут ли на работе у меня какие то выплаты когда жена родит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если внутренними нпа предусмотрена мат.помощь, то будут