Выплаты на работе при появлении второго ребенка - информация и советы

• г. Москва

Мы ждем второго ребенка, я нигде не работаю. Подскажите, пожалуйста, может ли супруг получить какие либо выплаты на работе? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Выплаты вы получите

может получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие до 1.5 лет в размере 40%--ст.256ткрф--и выйти на работу на неполный рабочий день-например на 0.9 ставки --получит и пособие и з/п--ч.3 ст.256ткрф