Выплаты на работе при появлении второго ребенка - информация и советы

• г. Москва

Мы ждем второго ребенка, я нигде не работаю. Подскажите, пожалуйста, может ли супруг получить какие либо выплаты на работе? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Выплаты вы получите

Спросить
Пожаловаться

может получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие до 1.5 лет в размере 40%--ст.256ткрф--и выйти на работу на неполный рабочий день-например на 0.9 ставки --получит и пособие и з/п--ч.3 ст.256ткрф

Спросить
Пожаловаться

Я жена пограничника нигде не работаю. Ждем второго ребенка. Какие выплаты можем получить с работы супруга. И может он уйти в декретный отпуск?

, возможно ли получить какие-либо денежные выплаты супругу у себя на работе (декретные или какую-либо единовременную выплату) ? заранее огромное Вам спасибо!

Я студентка, супруг работает в ржд! Скажите пожалуйста, какие выплаты нам положены при многоплодной беременности и какие из выплат можно получить от работы супруга?

Заранее спасибо за ответ!

Но нахожусь на 12 неделе беременности. Может ли и какие выплаты вместо меня может получить мой муж на работе? И нужно ли ему прерывать работу в случае каких-либо выплат или он сможет продолжать работать и одновременно получать за менявыплаты?

Заранее спасибо!

Военнослужащий по контракту. Жена работает. Ждём второго ребёнка. Подскажите пожалуйста какие выплаты положены на ребёнка и могу ли я получить детское пособие с места моей службы? Спасибо.

Как я могу получить единовременное пособие по рождению ребенка. До беременности я нигде не работала, не училась, официально работает супруг. Какие документы мне необходимо предоставить на работу супругу? И куда за ними мне необходимо обратиться?

На какие выплаты я имею право в дальнейшем на ребенка? Что имеет право получать супруг на работе?

Спасибо за внимание!

Я сижу в декретном отпуске. Забеременела на второго ребенка. Какие выплаты мне положены с места работы и какие выплаты я могу получить с места работы супруга? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в данный момент не работаю. Муж работает официально. Мы ждем второго ребенка. Скажите может ли мой на своей работе получить декретные и продолжать работать? И на какие выплаты (пособия) мы можем расчитывать, кроме ЕДВ по рождению и пособия до 1.5 лет? Большое спасибо.

Мы ждем второго ребенка я не работаю работает муж! вопрос такой какие пособия должны выплатить мне соц. защита и мужу на работе! Заранее спасибо! Ответ в личку!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение