Возможно ли приобрести тайм-кафе, оформленное на ООО, и перерегистрировать его на индивидуального предпринимателя?

• г. Саратов

Мне нужна консультация по готовому бизнесу. Бизнес оформлен на ООО. Можно ли купить бизнес без ООО и оформить на ИП? Какие необходимо документы Это тайм кафе.

Ответы на вопрос (1):

Можно купить. Зависит от того, стоит ли оборудование и прочее имущество на балансе ООО. Зависит от конкретной ситуации.