Оплата за старую квартиру - необходимость при наличии нового жилья и непроживании в старом.

• г. Москва

Должна ли я платить за старую квартиру (дом под снос), если я уже плачу за предоставленную мне новую, но из старой еще не выписалась и там не живу.

Ответы на вопрос (3):

Пока вы там зарегистрированы, то обязаны оплачивать коммунальные услуги

Добрый день. Да, должны до тех пор, пока там зарегистрированы (если она не является Вашей собственностью)

Нет, не должны платить.