Я гражданин Украины. Можно ли выехать из России в Украину со справкой с места прописки и копией паспорта если паспорт утерян?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Можно ли выехать из России в Украину со справкой с места прописки и копией паспорта если паспорт утерян?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нужна справка на возвращение из Украинского консульства