Составление правильной претензии для возврата денег за некачественные услуги агентства по недвижимости в сфере поиска и аренды квартир

• г. Волгоград

Как нужно составить правильно претензию для возврата денежных средств за оказание некачественных услуг со стороны агенства по недвижимости, которое занимается помощью в поиске и аренде квартир?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ссылайтесь на положения закона оЗПП

Это платная услуга на сайте - составление документов. К тому-же, Ваш договор надо видеть, чтобы составить претензию. Не с потолка-же брать данные. Ну и еще для сведения: если у Вас договор об оказании информационных услуг, то деньги Вы не вернете. Это метод агентств. В этом договоре нет обязанностей вселить Вас в квартиру, а только найти информацию о сдаваемых квартирах. Не Вы первые уже обращаетесь с такой проблемой. А судебная практика именно такая.