Претензия к агентству недвижимости в связи с не оказанными услугами и требование возврата уплаченных денежных средств

• г. Белгород

Ситуация следующая: обратилась в агентство недвижимости с целью аренды квартиры, которую мне обещали подобрать сотрудники фирмы. Я оплатила стоимость услуги. В итоге мне выдали список квартир с контактной информацией, которые в свою очередь как выяснилось позже оказались уже сданы ранее. Хочу отказаться от подобных услуг агентства и вернуть денежные средства за фактически не оказанные услуги. Помогите пожалуйста составить претензию к агентству с ссылками на нормативную базу по вопросу возврата уплаченных денежных средств. Заранее, большое спасибо! Надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Анастасия!

Ответы на вопрос (1):

Хочу отказаться от подобных услуг агентства и вернуть денежные средства за фактически не оказанные услуги. Помогите пожалуйста составить претензию к агентству с ссылками на нормативную базу по вопросу возврата уплаченных денежных средств.

---с удовольствием. составлю на платной основе. обращайтесь