Олх - Популярный сайт объявлений используется мошенниками для предлагаемой помощи в оформлении кредита

• г. Астана (Нур-Султан)

Вечером на олх нашла объявления помогу оформить кредит. Переписывалась по ватсаппу, отправила фото уд.Лич. утром пришло СМС что одобрили кредит поздравляем итд. сказала что нужна 8000 тенге отправить нотариусу, а затем еще 15000 за страховку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! это мошенники. Если деньги перечислили - обращайтесь с заявлением в полицию

Теперь хочу умереть,завтра отдавать проценты а денег нет. Устала жить.

Не опускайте руки, все наладится. Отгоните от себя эти мысли, нельзя даже думать об этом. Пишите заявление в полицию. Всего наилучшего.

А вот это бросьте! Живы, здоровы. Если нет денег, то и не платите. В суде все уменьшите. Приставы не звери, а спрятать можно многое без проблем. Выходы всегда есть.