Возможно ли жарить шашлык во дворе многоквартирного дома в Челябинске согласно внутренним правилам города?

• г. Челябинск

Актуальный вопрос у меня, можно ли жарить шашлык во дворе многоквартирного дома в челябинске (читала что для разных городов есть внутренние правила)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Уточните в местной администрации...

Думаю лучше поехать на природу или дачу

Добрый день!

Можно только в специально оборудованных местах, на расстоянии не ближе 50 метров к жилым домам. В противном случае административный штраф.