Правила коллективного проживания в многоквартирном доме

• г. Новотроицк

Можно ли жарить шашлыки у подъезда многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Возле многоквартирного дома, в черте города, на балконе разницы не играет. Привлекут к ответственности за разведение открытого огня.

Здравствуйте! Вообще, если почитать КоАП, то получится, что делать это нигде нельзя, кроме специально оборудованных мест, но может надо как то терпимее друг к другу относиться.