Скажите пожалуйста кто должен писать ответ на жалобу директор или рабочий. Я работаю у частника в ремонте одежды.

• г. Витебск

Скажите пожалуйста кто должен писать ответ на жалобу директор или рабочий. Я работаю у частника в ремонте одежды.

Ответы на вопрос (9):

Ответ должен писать ваш директор

А если директор отказывается писать и застовляет ответ писать рабочего угрожая ему штрафом. Что делать в этой ситуацыи?

Не имеет права штрафовать за отказ.

Так как правильно объяснить директору что она неправа в этой ситуацыи и больше не вязалась с писанием ответа.

Руководитель должен. Он отвечает за весь производственный процесс

Вашим договором не установлено, что Вы обязаны отвечать на жалобы, у Вас другие функции.

Так что мне надо сказать директору чтобы защитить свои права.

то что Вашим договором такая обязанность не предусмотрена.

Что ваши должностные обязанности не предусматривают ответы на жалобы.