Возможно ли заменить заемщика на покупателя машины при наличии непогашенного кредита в банке?

• г. Казань

Три года назад я взял в банке потребительский кредит. Кредит еще не погашен. Сейчас хочу продать свою машину. У покупателя нет всей суммы. Вопрос: можно ли по моему кредиту поменять заемщика вместо меня на покупателя машины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только с согласия банка

Заемщика не поменять.