Как стать матерью одиночкой и получить дополнительную поддержку от государства без алиментов от отца

• г. Черкесск

Моя подруга стала матерью одиночкой при живом отце дети носят его фамилию и отчество и она говорит, что от государство получает больше т.к отец перестал платить алименты. Как мне тоже стать матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Одинокой матерью при наличии отца она не является. Но если получает что-то от государства, то скорее всего речь идет о пособии для малоимущих. Уточните Ваши права в соцзащите

Здравствуйте. Она не может стать при живом отце матерью одиночкой