Желаемая формулировка заголовка - Возможно ли посещение школы без временной регистрации в гражданском браке в Подмосковье г. Реутов?

• г. Москва

Прописка у нас Московская. Живу в гражданском браке в Подмосковье г. Реутов. Хотела отдать ребёнка в первый класс, но у нас потребовали временную регистрацию. Имеем ли мы право пойти в школу без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации возьмут только если будут места. Шансы практически нулевые.

Имеем ли мы право пойти в школу без регистрации?

можно без регистрации, но могут отказать, ссылаясь, что нет свободных мест

лучше оформить..либо договаривайтесь с директором школы