Как исправить ситуацию, когда по ошибке указан контактный номер подруги при оформлении кредитной карты банка и она требует удалить ее данные

• г. Калуга

При оформлении кредитной карты банка указала контактный номер подруги. У нее с мужем из-за этого скандал до развода. Она требует убрать ее данные, чтобы ее банк и коллекторы не беспокоили. Как мне исправить эту ситуацию? Вернуть карту банку?

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в банк о смене реквизитов.

Верните карту банку. Сообщите о том, чтобы удалили контактные данные подруги.

Написать заявление в банк об исключении контактных данных вашей подруги из вашего кредитного договора

Здравствуйте. Вам - никак. Подруга должна обратиться в полицию с заявлением о вымогаиельсиве.

Здравствуйте. Написать заявление на изменение номера

Идете в отделение банка, и пишите заявление, что такая то такая к вам отношения не имеет, и меняете контактное лицо.

Но к сожалению, раз телефон ее засветился уже - могут потом все равно ей звонить.

p.s. реквизиты тут не играют никакой роли