Как избавиться от назойливых звонков и угроз коллекторов после судебного решения о недействительности договора кредитной карты?

• г. Южноуральск

Ситуация такая получил кредитную карту в банке при оформлении оператор банка по ошибке указала неправильный номер моего телефона и третье лицо сняло деньги с моей кредитной карты. Прошел суд в мою пользу договор считать не действительным! Но мне каждый день звонят и пишут смс коллекторы. Что мне делать как избавиться от назойливых звоноков и угроз.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением. Звонки прекратятся.