Прокурор подает апелляцию на мягкость приговора в отношении мужчины, ожидается рассмотрение жалобы

• г. Орёл

Удовлетворят ли жалобу прокурора. Мужу дали 2 года 4 месяца реального срока без штрафа и без ограничения свободы. Ровно столько сколько запросил прокурор. Муж написал апелляционную жалобу т.к. судья не указала в приговоре в качестве смягчающего мнения потерпевших, которые просили о снисхождении и назначении наказания не связанного с лишением свободы. Прокурор подал встречную апелляцию на мяггость приговора и просит 3 года 10 месяце и 1 год ограничения. Никаких новых обстоятельств по делу нет!

Ответы на вопрос (3):

Это уже на усмотрение суда Анна, может удовлетворят жалобу мужа могут оставить и без изменения

Здравствуйте! узнавайте у адвоката, он знаком с материалами дела

Шансы у вашего мужа определенно есть.