Установили отцовства дали отца фамилию, могу ли я поменять ребенку фамилию дать свою? И что для этого надо.

• г. Нальчик

Установили отцовства дали отца фамилию, могу ли я поменять ребенку фамилию дать свою? И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сколько лет ребенку? Если нет 14-ти - руководствуйтесь положениями ст. 69 СК РФ