Справка о трудоустройстве с зарплатой 6300 рублей - достоверность и прожиточный минимум в Самарской области

• г. Самара

Муж принёс приставу справку о тродоустройстве с зп 6300. (устроился к маме водителем) Насколько я знаю, прожиточный минимум в Самарской области 9500.! Приставы говорят, что справка верна. Достоверна ли справка с таким доходом?! С уважением Елена.

Ответы на вопрос (4):

если официально--подождите несколько месяцев--и обращайтесь к приставам пусть делают запрос в ПФ, налоговую и ФСС --если только формально и нет никаких налогов--тогда сделают перерасчет исходя из средней з/п по РФ.

Здравствуйте! Да,достоверна.Он может работать с зарплатой не ниже 6204 рубля при условии,что оформлен на полный рабочий день.

ДА, вполне достоверна. Это официальные данные.

Здравствуйте. Прожиточный минимум не связан с минимальным размером оплаты труда. В некоторых городах прожиточный минимум 18-20 тысяч. МРОТ по всей России 6204 рубля. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.