Если 3 года не платится кредит, срок давности не заканчивается что можно делать?

• г. Омск

Если 3 года не платится кредит, срок давности не заканчивается что можно делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать когда банк подаст в суд.

Срок исковой давности начинается с последнего платежа

Срок давности истекает независимо от того, желает это кто либо или нет. Он составляет три года со дня первой просрочки платежа в вашем случае.