Влияет ли испорченная кредитная история на возможность получения ипотеки со стороны банка, если заключен брак?

• г. Москва

Скажите, если у меня испорченная кредитная история, мой молодой человек будет брать ипотеку. Если мы официально зарегистрируем брак, может ли это повлиять на решение банка выдачи ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это скорее не повлияет, если он будет заемщиком.

Здравствуйте.

Если Вы не будете проходить по договору созаемщиком (поручителем), то это не имеет никакого значения.

Удачи Вам!