Как получить от работодателя справку о получении пособия в период трудовой деятельности для продления через СОЦ Защиту

• г. Иркутск

Мне мой работодатель не выдает справку о том что я за период трудовой деятельности получала пособие пособие до 1,5 лет сейчас уволилась и для продления через СОЦ Защиту мне нужна данная справка мне ее не выдают. КУда я должна обратиться.

Ответы на вопрос (6):

Можете подать жалобу в трудовую инспекцию.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру

Для начала подайте письменное заявление работодателю - в течении 5 раб.дней обязаны выдавать. Отказывают -жалоба в прокуратуру.

Попробуйте обратиться в Фонд социального страхования, в Фонде имеются сведения об этом.

Здравствуйте

Напишите письменный запрос работодателю на выдачу справки и отдайте под роспись

в течение 3-х дней должен выдать

Если будут проблемы - пишите жалобу в трудовую инспекцию

Здравствуйте! Подайте письменное заявление о предоставлении справки о средней заработной плате. Отправьте письмо заказным письмом с уведомлением. Если не предоставит, то жалобу в прокуратуру.