Обязаны ли военнослужащему приостановить отпуск и остаток отгулять потом в случае недогулянных дней?

• г. Уфа

Я военнослужащий отпуск у меня основной 35 суток 6 суток дороги итого 41 день. Если я уехал в отпуск и отгулял всего 15 суток и приехал обратно и вышел на работу. Обязаны ли мне приостановить отпуск и остаток отгулять потом? Если обязаны то законны ли действия в/ч в отказе закрытия отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зачем выходили?. Произвольно требовать отпуска теперь не вправе. Договаривайтесь