У меня был отпуск на 35 суток, но командир отказывает продолжить его после 23 суток. Что делать?

• г. Екатеринбург

Я отгулял первую часть отпуска в количестве 20 суток, всего отпуск 35 суток, вторую часть отпуска я отгулял 3 суток написал рапорт и вышел на службу, сейчас командир говорит мне, что отпуска мне больше не положено! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл Валентинович. нужно знать когда вы были в отпуске. не исключено что и не положено.