Возникла конфликтная ситуация из-за шумного соседа, который вызвал полицию - Что мне грозит?

• г. Казань

У нас шумел сосед после 22 часов, соответственно я к нему поднялась и сделала замечание ну и не удержалась и обозвала его. Сейчас он написал заявление в полицию. Что мне может быть.

Ответы на вопрос (2):

ничего . вы тоже напишите на него заявление на нарушение покоя в вечернее время.

если докажет, то штраф