Документы для переоформления автомобиля на несовершеннолетнего сына при дарении и нужно ли переоформлять страховку при управлении отцом существующим полисом?

• г. Самара

Какие документы нужны для переоформления автомобиля на несовершеннолетнего сына при дарении? И надо ли переоформлять страховку (или вписывать туда ребенка) если после оформления автомобиля до совершеннолетия сына управлять им будет отец у которого уже есть страховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страховку переоформлять - НАДО - изменился собственник. Составьте договор дарения АВТО

УДАЧИ ВАМ