Можно ли переоформить ТС без страховки - вопросы и ответы.

• г. Самара

Папа хочет переоформить ТС на меня, но страховка у него кончилась. Возможно переоформление без страховки? Ведь при покупке дается потом 10 дней для оформления страховки, а в случае переоформления...?

Ответы на вопрос (1):

Заключаете договор купли-продажи или дарения в Вы с данным договором едете в ГИБДД и перерегистрируете машину, потом оформите страховку на себя.