Место проживания и получение справок из нарко и психо диспансеров - важная информация

• г. Краснодар

Скажите пожалуй ста, если я переехала недавно в другой город и приписалась на новом месте уже, могу ли я получить здесь справку из нарко и психо диспансеров, или я должна её получить по прежнему месту жительства в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

по новому месту жительства можете получить данную справку хотя бы прожив на новом месте не менее 6 месяцев, а так вы должны предоставить данную справку с прежнего места жительства