Можно ли привезти зарегистрированное охотничье оружие при переезде и временной прописке на новое место жительства?

• г. Учалы

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете, уведомив об этом охотхозяйство