Можно ли привезти зарегистрированное охотничье оружие при переезде и временной прописке на новое место жительства?

• г. Учалы

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете, уведомив об этом охотхозяйство

Спросить
Пожаловаться

Я переехала из района Крайнего Севера на новое место жительства в Краснодарский край. Прописка сохранилась по прежнему месту жительства. На новом месте оформлена временная регистрация сроком на 10 лет. Имею ли я право на льготы по новому месту жительства: компенсация на оплату ЖК услуг, льготный проезд? Являюсь ветераном труда.

Мы с женой и детьми переехали на новое место жительство дети прописаны на новом месте а жена на старом имеем ли мы право обращаться к педиатру по старому месту жительства. Проживаем Мос. обл полис имеется.

Переехал на новое место жительства, на старом месте жительства с военного учета не снялся. Возможно ли снятся удаленно со старого места жительства встать на учет на новом.

Здравствуйте. Мы переехали на новое место жительства. Могу ли я устроить ребёнка в школу без прописки на новом месте?

Как расторгнуть брак, учитывая обстоятельства ниже:

1. Брак зарегистрирован по месту временной регистрации

2. Оба супруга переехали в новое место жительства и имеют временную регистрацию на новом месте.

3. Оба супруга обоюдно согласны расторгнуть брак

4. Детей нет, имущество поделено обоюдно.

Сменили место жительства, переехали в другой город, прописались на новом месте. Вопрос - нужно ли получать открепительный талон (карту) по старому месту прописки и предоставлять в поликлинику по новому месту прописки? Самостоятельно забирать историю болезни и везти в новую поликлинику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я уехать с прежнего места жительства без снятия с регистрационного учета и после прибытия на новое место жительства, при оформлении постоянной регистрации по месту жительства, одновременно оформить снятие с регистрационного учёта по прежнему месту жительства? Прежняя прописка в Башкирии, а постоянно проживаю в другом городе. Нет возможности выехать, чтоб выписали по прежнему месту прописки.

Я собираюсь переезжать на новое место жительства, в другой регион.

Хочу не выписываться по старому месту жительства, а сделать это на новом месте проживания (при покупке квартиры). Правомерны ли мои действия? Будут ли проблемы с выпиской и пропиской на новом месте?

Я переехала в другой город, на новом месте прописана постоянно 4 года. Могу ли я получить справку на права от психиатра по месту новой прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение