Возможно ли оформить ОСАГО и ездить в Москве при регистрации в Невинномысске?

• г. Москва

День добрый. Я прописан в Невинномысске. Машина зарегистрирована в Москве. Сам временно зарегистрирован в Москве. Могу ли я делать ОСАГО по месту постоянной прописки и ездить при этом в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.20 ГК РФ

Я так и не понял, я могу сделать ОСАГО по постоянной прописке или нет?

Да, вы можете сделать по постоянной прописке