Могу ли я зарегистрировать ИП по месту пребывания?

• г. Саратов

Могу ли я временно зарегистрировать машину по месту пребывания, машина зарегистрирована по постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Если машина уже зарегистрирована, можете ездить где угодно по всей стране!

Спросить
Пожаловаться

Проживаю постоянно по временной регистрации в Костромской области, машина все эти годы стоит здесь на временном учете. Как мне без больших хлопот перерегистрировать машину на постоянное в месте проживания? Моя машина с момента покупки в 1996 г. зарегистрирована в МО.

Я постоянно прописан в Москве, в Петербурге зарегистрирован временно по месту пребывания. Могу ли я обратиться в центр занятости по месту временной регистрации?

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Если временно зарегистрировать по месту пребывания, мать с ребёнком не совершеннолетним, чем грозит собственнику? И могут ли претендовать прописанные по временной регистрации жильцы, на право постоянной регистрации? Собственности?

Нужено ли согласие второго родителя для временной регистрации ребенка по месту пребывания. Мама и папа зарегистрированы временно там же куда хотим зарегистрировать ребенка.

Приобрел аукционный автомобиль в Иркутске, проживаю постоянно в СПб, арегестрирован в г. Братске, Иркутской обл., в СПб нет даже временной регистрации, могу ли я согласно "2. Машина не стоит на регистрационном учете в ГИБДД по месту прописки собственника." поставить на постоянный учет машину в Санкт Петербурге?

Можно ли зарегистрировать постоянно ребенка по месту временной регистрации матери? У меня и у моей дочери нет постоянной регистрации только временная по месту пребывания. В квартире где мы временно зарегистрированны я бала прописана больше 20 лет. Выписалась и уехала в другой городам не сложилось вернулась обратно. Прописывать родственники меня отказались только временно зарегистрировали. Я родила ребенка и временно не зарегистрировала. Могу ли я как то постоянно ее прописать если владельцы квартиры против. Доли у меня нет и жилья никакого тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Моя подруга живет во Франции и имеет французское гражданство, постоянно зарегистрирована в России. Приехала на 1,5 месяца в Россию на своей машине, которую продавать не собирается. На таможне с неё потребовали машину растаможить. В результате долгих уговоров её пропустили как гражданку Франции со временным разрешением. Срок разрешения на машину кончился, продливают только с условием её временной регистрации по месту прибывания. Вопрос: 1. Правомерно ли требования таможни растаможить машину? Ведь её назад на ней ехать. 2. Возможна ли регистрацияпо месту прибывания в одном городе (с постоянной регистрацией) но по разным адресам? Огромное спасибо тем кто поможет!

У меня такой вопрос является ли нарушением если временно зарегистрирован (по месту пребывания) по одному адресу а фактическое место проживания в другом месте все в одном городе в разных районах, на месте фактического проживания живу более 90 дней со дня регистрации по месту пребывания (временной регистрации)

Машина поставлена на учет по липовой временной регистрации по месту пребывания, полиция задержала с липой, составили пояснение, взяли данные машины. Что теперь делать с машиной, могу я на ней передвигаться до переоформления машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение