Проблема с возвратом денег после некачественного бронирования автомобиля в автосервисе. Как решить данную ситуацию и вернуть деньги?

• г. Брянск

В автосервисе сделали некачественное бронирование авто. Оплата была на основании устного договора, документов нет. Возвращать деньги отказывается, намекая. Что услуг мне не предоставлял. Как поступить в данном случае, т.е. вернуть деньги?

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию..после подавайте в суд....в суде привлекайте свидетелей