Возможность использования обжалуемого закона при подаче жалобы в Конституционный суд и проблема отказа в предоставлении доказательств в рамках гражданского процессуального кодекса

• г. Москва

Могу ли я в жалобе в конституционный суд написать Наименование обжалуемого закона:

ст.ст 12. , 56 ч. 1 / 57 ч 1. 2, Гражданского процессуального Кодекса Российской Федерации (ГПК)

На первом суде я ходатайствовала об истребовании документов значимых для доказательства, но судья откорнил доказательства, После Решения суда я получила документы о которых ходатайствовала через гос органы В итоге я проиграла все суды так как не было этих доказательств во время.

Ответы на вопрос (1):

в жалобе вы можете писать все на что жалуетесь, с указанием и обоснованием тех или иных причин, суд рассмотрит и примет решение