Нотариальное соглашение о передаче неопределенной суммы денежных средств между двумя сторонами

• г. Санкт-Петербург

Какой вид нотариального соглашения или иного документа можно заключить между двумя сторонами если одна обязуется передать деньги другой, НО! конкретная сумма на момент заключения неизвестна, тк при одной ситуации потребуется передача одной суммы, а если по другой - то другая (больше) - причем неизвестно понадобиться ли вторая схема или нет, тк она как запасной вариант оставлена. Как это прописать правильно?

Ответы на вопрос (5):

Закажите такое соглашение юристу, обговорив все нюансы в личке.

Здравствуйте! Можете попробовать заключить договор займа, но вряд ли нотариус удостоверит договор займа с какими-либо условиями.

Без конкретной суммы нельзя заключить договор, так как нет его предмета. Определяйтесь с суммой.

Сумма известна по двум схемам оформления. Просто сначала мы будем пробовать одну, если не получится-вторую где нужна будет доплата

Займ отпадает, тк никто не занимает ни у кого

Пробуйте именно так . Удачи