Влияет ли обнаружение туберкулеза на оформление РВП и нахождение на территории РФ для граждан Украины?

• г. Волгоград

При оформлении РВП, проходя мёд.комиссию у сына обнаружили туберкулез. Повлияет ли это на оформление и получение документов на РВП. Может ли мёд.комиссия не разрешить дальнейшее нахождение на территории РФ?!Мы с Украины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да может! на этом основании, вероятно, Вашему сыну будет отказано в предоставлении РВП.

Здравствуйте

Да, не исключено, что откажет в получении РВП