Можно ли гражданке Украины с рвп в РФ посетить Китай без влияния на оформление внж в РФ?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, получила рвп в Рф и хочу в дальнейшем получить гражданство Рф,могу ли я полететь в Китай и не повлияет ли эта поездка на дальнейшее оформление документов на внж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Конечно можете. Никоим образом не повлияет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Добрый день, уважаемая, Марина

Вы можете полететь в Китай

Удачи Вам и вашим близким!!