Могут ли сотрудники исправительного учреждения отказать в приемке страхового полиса заключенного и не подшить его в личное дело?

• г. Калининград

Могут ли сотрудники исправительного учереждения отказать в приемке страхового полиса заключенного и не подшить его в личное дело?

Ответы на вопрос (1):

Отказать в приемке - не могут. А вот именно ли в личном деле должно храниться - законодательство непосредственно уже не регламентирует.