Можно ли ограничить въезд на территорию ТСЖ члена ТСЖ не платящего полностью или частично членские взносы.

• г. Москва

Можно ли ограничить въезд на территорию ТСЖ члена ТСЖ не платящего полностью или частично членские взносы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, неуплата взносов не является основанием для какого-либо ограничения в правах. Взыскивайте долг в судебном порядке.