Оплата членских взносов умершего члена СНТ - правила и сроки для наследников

• г. Новосибирск

Членские взносы нужно было внести до 1 сентября, в августе член снт умер, наследники вступили в наследство в феврале. Обязаны ли наследники оплачивать членский взнос, который нужно было внести до 1 сентября? С какого момента необходимо оплачивать членские взносы наследникам в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Раз вступили в наследство значит отвечаете по долгам олг он ведь идет за вами, следовательно егонадо опалить сок я считаю здесь не важен, согласуйте с председателем.