Проблемы призыва - три медкомиссии, годность Б-3, утеря работы

• г. Ставрополь

Сын прошёл три призывных медкомиссии, годен Б-3,не забирают служить и не отдают военный билет, из-за повестки теряет работу. Что делать, дошла до Военкома, говорят всё законно, хоть 20 раз могут присылать повестки на медкомиссию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Из-за повестки терять работу он не может,это незаконный отказ в приеме или увольнении,который Вы вправе обжаловать.

Здравствуйте. Военник не отдадут пока не отслужит, или пока не пойдет в запас по вашему пункту пригодности к военной службе. Тянут. Мож денег хотят.

Прокуратура для чего.