Составление искового заявления на алименты от бывшего гражданского мужа за скрытие доходов и работу без официального оформления

• г. Уфа

Помогите пожалуйста правильно написать исковое заявление на алименты на бывшего гражданского мужа, если он скрывает реальные доходы, работает не официально как индивидуальный предприниматель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме в таком случае, кратно прожиточному минимуму на детей. Доказывайте расходы на детей. Образцы смотрите в интернете либо обращайтесь к юристам на платной основе.