Не согласие родителей на образовательную программу вызывает противоречия с директором школы

• г. Москва

В нашей школе образовательная программа "Гармония".Детей поступающих в первый класс школа планирует набрать 25.Но 5 родителей на сегодняшний день не согласны с данной программой, мы написали заявление на имя директора школы с тем, чтобы нам заменили эту программу на другую, к примеру "Школа России", в связи с тем, что в будущем классе 5 детей занимались в дошкольном учереждении, а остальные "домашние дети".Программа для усвоения очень сложная, Директор школы не соглашается на замену, мотивируя тем, что она закупила большую партию учебников по "Гармонии" .Как быть в данной ситуации, чем руководствоваться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, родители могут перевести своих детей в другие классы. а принимать решение имеет право только учредитель и директор школы. но никак не родители. Всего хорошего.