Возможен ли коллективный отказ родителей от учебной программы Гармония в школе в пользу программы Школа России?

• г. Чита

Могут ли родители отказаться от учебной программы Гармония в школе для своего класса коллективно и выбрать другую Школа России? (учебники по новой программе не приобретены школой)

Ответы на вопрос (1):

коллективно могут, на имя директора напишете. если отказываться будет, то в РОНО